Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От имени Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Особую признательность выражаю ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом развития автотранспортной отрасли.

Сейчас работники транспортного комплекса решают масштабные задачи, поставленные Президентом страны, Губернатором Самарской области. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идет модернизация пассажирского транспорта, в городских агломерациях обновляется дорожная инфраструктура. Все работники отрасли – водители автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондуктора, ремонтники и диспетчеры, инженеры и руководители автотранспортных предприятий – вносят свой вклад в общее дело.

Справляться с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельная внимательность и вежливость на дорогах.

Желаю всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта здоровья, успехов и доброго пути!

Министр

транспорта и автомобильных дорог