Об объявлении конкурса на лучшую дорожно-строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области по итогам 2019 года

Самарское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российское Общество Инженеров Строительства» (СОРОИС) объявляет конкурс на лучшую дорожно-строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области по итогам 2019 года.

Конкурс проводится с целью выявления, поощрения, а также распространения передового опыта наиболее эффективно работающих предприятий и организаций дорожно-строительного комплекса Самарской области.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 21 сентября 2020 года по адресу: 443041, г.Самара, ул.Арцыбушевская, 30.

Дополнительную информацию об участии можно получить у координаторов конкурса: Малофеева Артура Александровича (89608133740), Глуховой Ольги Борисовны (89272670783), а также по телефону (846) 332-85-35 и электронной почте sorois@mail.ru.

Положение о проведении регионального конкурса на лучшую дорожно-строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области за 2020 год 1 лист

Положение Положение о проведении регионального конкурса на лучшую дорожно-строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области за 2020 год