Проект приказа министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области «О внесении изменений в приказ министерства транспорта и и автомобильных дорог Самарской области от 28.07.2017 №206 «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Самарской области, замещающими должности государственной гражданской службы Самарской области в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области, разрешения министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией»

Документ

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы – с 14.04.2020 по 22.04.2020