№ 238 от 30.07.2019

Приказ министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области от 30.07.2019 № 238 «Об утверждении Порядка осуществления министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области при реализации функций и полномочий учредителя в отношении государственных учреждений Самарской области, права собственника имущества государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении министерства, ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации»Приказ министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области от 30.07.2019  № 238 «Об утверждении Порядка осуществления министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области при реализации функций и полномочий учредителя в отношении государственных учреждений Самарской области, права собственника имущества государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении министерства, ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации»