Сызранский район

Распоряжение Правительства Самарской области от 27.08.2015 № 692-р «Об утверждении документации по планировке территории в целях определения границ полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Самарской области, расположенных в городском округе Сызрань и муниципальном районе Сызранский Самарской области, и размещения объектов дорожного сервиса»

2. Объездная с. Старая Рачейка

3. Урал-Взгорье

4. Урал-Ерик

7. Урал-Варламово-Сызрань

9. Ульяновск-Сызрань-Передовой

8. Урал-Сызрань-Варламово

10. Урал — Радужное — Кошелевка

11. Урал-Сызрань 2

12. Сызрань-Шигоны-Волжский Утес-Губинский карьер

13. Урал — Новые Озерки

15. Губино-Губинский Карьер

17. Сызрань-Новый Ризадей-Уваровка

18. Смолькино-Дружба

21. Подъезд к с.Трубетчино

22. Урал — Сызрань 2 — Разбросный

23. Сызрань-Разбросный1

24. Сызрань-Разбросной 2

Распоряжение Правительства Самарской области от 19.10.2015 № 839-р «Об утверждении документации по планировке территории в целях определения границ полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Самарской области, расположенных в городском округе Сызрань и муниципальном районе Сызранский Самарской области,и размещения объектов дорожного сервиса»

3. Балашейка — станция Балашейка

5. Урал-Красный Миронов

Распоряжение Правительства Самарской области от 07.12.2016 № 924-р «Об утверждении документации по планировке территории в целях определения границ полосы отвода автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области Обход г. Сызрани с выходом на автодорогу «Москва – Самара», расположенной в муниципальном районе Сызранский Самарской области

ППТ1

ППТ2