Исаклинский район

Распоряжение Правительства Самарской области от 02.07.2015 № 531-р «Об утверждении документации по планировке территории в целях определения границ полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Самарской области, расположенных в муниципальном районе Исаклинский Самарской области»

ППТ.ПМТ-Урал-Шентала-Исаклы

ППТ.ПМТ-Урал-Старый Шунгут

ППТ.ПМТ-Исаклы-Саперк-Красн.Берег

ППТ.ПМТ-Урал-Шентала-Владимировка

ППТ.ПМТ-Багряш-Нов.Байтермиш

ППТ.ПМТ-Урал-Сокский

ППТ.ПМТ-Похв-Урал-Малое Микушкино

ППТ.ПМТ-Урал-Шентала-Зеленовский

ППТ.ПМТ-Урал-Шентала-Зеленый

ППТ.ПМТ-Исаклы-Ключи-Стар.Чесноковка

ППТ.ПМТ-Ключи-Смольково

ППТ.ПМТ-Ключи-Смольк-Нов.Чесноковка

Распоряжение Правительства Самарской области от 22.10.2015 № 870-р «Об утверждении документации по планировке территории в целях определения границ полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Самарской области, расположенных в муниципальном районе Исаклинский Самарской области, и размещения объектов дорожного сервиса»

ППТ.ПМТ-Похв-Урал-Морд.Аделяк-Морд.Ишутк

ППТ.ПМТ-Урал-Шентала-Два Ключа