Красноярский район

Распоряжение Правительства Самарской области от 04.10.2018 № 767-р «Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке территории, утвержденную распоряжением Правительства Самарской области от 05.06.2018 № 431-р «Об утверждении документации по планировке территории в целях определения границ полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Самарской области, расположенных в муниципальном районе Красноярский Самарской области»

3_ПМТ_Урал_Красный_Яр_Городцовка(внесение изменений

3_ПМТ_Обход_с_Красный_Яр(внесение_изменений)

3_ПМТ_Урал-Муханово-Шилан (внесение_изменений)

Распоряжение Правительства Самарской области № 431-р от 05.06.2018 «Об утверждении документации по планировке территории в целях определения границ полос отвода автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в в Самарской области, расположенных в муниципальном районе Красноярский Самарской области»

ППТ-Часть1

ППТ-Часть2

Приказ министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области от 18.03.2015 77 «О подготовке документации по планировке территории в целях размещения автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения в Самарской области «Урал» — Светлый ключ на участке км 0+000 — км 4+000, расположенной в муниципальном районе Красноярский Самарской области»