Представителям трудовых династий

Представителям трудовых династий предлагаем принять участие в областном конкурсе «Лучшая трудовая династия Самарской области».

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявляет о начале отборочного этапа областного конкурса  «Лучшая трудовая династия Самарской области» по направлению «Транспорта».

К участию в отборочном этапе Конкурса допускаются оформленные в соответствии с требованиями Положения об областном конкурсе «Лучшая трудовая династия Самарской области», утвержденного постановлением Правительства Самарской области от 30.12.2015 № 909 «О проведении областного конкурса «Лучшая трудовая династия Самарской области» (файл во вложении) заявки на участие трудовых династий в Конкурсе, поданные организациями и предприятиями транспортной отрасли, осуществляющими свою деятельности на территории Самарской области, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

Трудовой династией признаются члены одной семьи и их близкие родственники в количестве трех и более человек, имеющие три поколения и более – последователей семейной традиции, занятые в настоящее время или ранее осуществлявшие свою трудовую деятельность в одной организации Самарской области. Суммарный общий трудовой стаж трудовой династии должен быть не менее 50 лет.

Заявки для участия в конкурсе принимаются от организаций                    в срок до 29 декабря 2017 года по адресу: г. Самара, ул. Скляренко,               д. 20, каб. 504.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (846) 269-71-31, 331-35-20.

Постановление Правительства Самарской области от 30 декабря 2015 г. N 909 "О проведении областного конкурса "Лучшая трудовая династия Самарской области"

Список подразделов:

31 октября 2017 года