ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!

С 1 апреля по 30 апреля 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, имеющих осевую нагрузку на каждую ось более 7,0 тонн (Приказ  министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области от 20.02.2019 № 54 "О введении временных ограничений движения транспортных средств на  автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Самарской области в 2019 году").

Просим Вас обратить внимание, в связи с замечаниями Федеральной антимонопольной службы по Самарской области, внесены изменения в постановление  Правительства Самарской области от 8 апреля 2014г. № 180 “Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в Самарской области и порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения в Cамарской области” в части распространения действия ограничения на международные перевозки.

Таким образом, временное ограничение движения в весенний период распространяется, в том числе, на международные перевозки грузов.

Список подразделов:

29 марта 2019 года